Дубль «Ухты» набирает очки в усеченном состве

Дубль МФК «Ухта» стартовал в очередном туре Первенства России по мини-футболу среди команд Высшей лиги. Накануне «ухтинцы» уступили дублерам «Сибиряка». По окончанию первого тайма «молодежка» «Ухты» уступала лишь один мяч (3:4). Однако, после перерыва номинальные гости смогли еще трижды огорчить представителей Коми, пропустив лишь однажды (4:7). Отметим, что все 4 мяча в составе «Ухты-Д» забил Александр Цыпин.

Уже сегодня «дублеры» провели еще одну встречи, к которой был обыгран один из лидеров дивизина — «СибТранзин» из Новокузнецка. В первом тайме, благодаря голам Александра Цыпина и Алексея Иванова «Ухта-Д» обеспечила себе минимальный перевес — 2:1. С таким же счетом «ухтинцы» выиграли и второй тайм. Отличились Никита Пименов и Дмитрий Соболев. Итог:4:2 в пользу подопечных Дмитрия Иванова.

Особо стоит заметить, что на тур «Ухта-Д» поехала в усеченном составе и без ряда своих лидеров.